10 SETTEMBRE 2021

ALDO PAGLIACCI
(San Severo, 1913 - Foro d'Ischia, 1990)

Maschera, 1973

EUR 600,00 / 700,00
venduto, EUR 650,00

Olio su tela, cm. 60x40

Firma e data in basso a destra.
81 - 85  di 201 Lotti
PIERA FABBRI
EUR 350,00 / 450,00
ANONIMO, XIX SEC.
Ragazzo con capretto
EUR 2.000,00 / 3.000,00
ANONIMO, XX SEC.
Le mogli dei pescatori
ANONIMO, XX SEC.
Natura morta con fiori e f [..], 1928
ALDO PAGLIACCI
Maschera, 1973
EUR 600,00 / 700,00