10 SETTEMBRE 2021

ATTR. A ANTONIO MANCINI

Ritratto di giovane donna

EUR 3.500,00 / 4.500,00
Risultato in sala, EUR 3.300,00

Olio su tela, cm. 71,5x53,5

Sul verso: etichetta Raccolta Com. Miani.
121 - 125  di 201 Lotti
ATTR. A ANTONIO MANCINI
Ritratto di giovane donna
EUR 3.500,00 / 4.500,00
ANONIMO, XX SEC.
Profilo di beduino
EUR 1.800,00 / 2.500,00
ACHILLE TOMINETTI
Panni Stesi
BEPPE CIARDI
Studi di paesaggio
EUR 1.200,00 / 2.500,00
BEPPE CIARDI
Il calesse del medico, 1925
EUR 1.200,00 / 1.800,00