10 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XIX SEC.

Ritratto virile, 1834

EUR 400,00 / 500,00
Risultato in sala, EUR 380,00

Olio su tela, cm. 45x34

Sul verso: firma illeggibile e data.
21 - 25  di 201 Lotti
ANONIMO, XIX SEC.
Ritratto virile, 1834
EUR 400,00 / 500,00
SCUOLA EUROPEA, INIZI XIX SEC.
Marina con grotta
EUR 4.000,00 / 5.000,00
ANONIMO, XIX SEC.
Allegoria della Fede
EUR 2.000,00 / 3.000,00
SCUOLA FIORENTINA, XVIII SEC.
Loth e le figlie
EUR 500,00 / 1.000,00
SCUOLA FIAMMINGA, XVI SEC.
San Gerolamo penitente
EUR 400,00 / 500,00