10 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XVII SEC.

Visitazione

EUR 400,00 / 500,00
Risultato in sala, EUR 380,00

Olio su tela, cm. 51,5x36

Sul verso, ad inchiostro: "L'originale di Federigo Baroccio/ esiste in [...] nella Chiesa nuova,/ ed in [...] nella Basilica di Loreto".
26 - 30  di 201 Lotti
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVI SEC [..]
Testa di Profeta
EUR 3.500,00 / 4.500,00
ANONIMO, XIX SEC.
Ritratto di donna con mini [..]
EUR 800,00 / 1.000,00
SCUOLA FRANCESE XIX SEC.
Paesaggio con figure
ANONIMO, XVII SEC.
Visitazione
EUR 400,00 / 500,00
ANONIMO, XIX SEC.
Firenze - Veduta da Ponte [..]
EUR 700,00 / 1.000,00