Bibliografia: 1996, Lucio Fontana, catalogo della mostra a cura di Tornabuoni Arte, Milano; 2006, Lucio Fontana, [..], Tecnica mista su vetro, cm. 163x60
Sul verso: firma. Autentica: Studio Soligo Archiviazione Opere Tano Festa, Roma, su foto n. RMS8586000594. Provenienza: [..], Acrilico su tela, cm. 80x60
Firma in basso al centro. Bibliografia: 2006, 5 Nouveau Réalisme, Arman César Cristo Hains Spoerri, [..], Inchiostro su carta e impronte di pinze, cm. 105x76
Firma in basso a destra. Bibliografia: 2006, 5 Nouveau Réalisme, Arman César Cristo Hains Spoerri, [..], Inchiostro su carta, impronte di cacciaviti, cm. 105x76
Sul verso: targhetta di metallo con firma incisa "tolomeo". Bibliografia: 2007, Carla Tolomeo. OPERE 2000-2006, [..], Sedia scultura, velluti Pontoglio, cm. 220x120x70
Firma in basso a destra. Sul verso: firma e titolo. Autentica dell'autore su foto; autentica Marcello Scuffi Archivio [..], Olio su tavola , cm. 120x90