ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

10 SETTEMBRE 2021
360

AGOSTINO FERRARI
(Milano, 1938)

Senza titolo, 1960

Risultato in sala, EUR 580,00

Olio su tela, cm. 60x50

Siglato "A. F." in basso a destra. Sul verso: firma e data.
161 - 165  di 181 Lotti
356
GIUSEPPE SANTOMASO
Senza titolo, 1975
EUR 800,00 / 1.200,00
357
EMILIO SCANAVINO
Tramatura, 1982
EUR 6.000,00 / 8.000,00
358
GIOSETTA FIORONI
Talismano
359
ARTURO VERMI
Senza titolo, 1960
EUR 1.200,00 / 1.800,00
360
AGOSTINO FERRARI
Senza titolo, 1960