15 OTTOBRE 2021

Baule

Risultato in sala, EUR 280,00
In legno completamente intagliato ed istoriato con scene di palazzo, Cina XX sec., 59,5x103,5x52
31 - 35  di 199 Lotti
ANONIMO, XIX - XX SEC.
Suonatore di chitarra
Geisha
EUR 50,00 / 100,00
Elefante
EUR 2.000,00 / 4.000,00
Baule
Conversazione fra saggi