15 OTTOBRE 2021

Busto femminile

EUR 50,00 / 100,00
In maiolica, siglata al verso "A.M.", Minghetti, Bologna, inizi XX sec., cm. 15x14
6 - 10  di 199 Lotti
ANONIMO, XVII SEC.
Sant'Agostino
EUR 50,00 / 100,00
THÉODORE CHASSÉRIAU
Apollon et Daphné
Busto femminile
EUR 50,00 / 100,00
FRANCISCO GOYA Y LUCIENTES
Està un pues come digo, eh [..]
EUR 400,00 / 500,00
ANONIMO, XIX SEC.
Fiori nel vaso