15 OTTOBRE 2021

ANONIMO, XX SEC.

Cala con barche all'ormeggio

Risultato in sala, EUR 550,00

Olio su tela, cm. 50x70

Firma illeggibile in basso a destra.
116 - 120  di 199 Lotti
ANONIMO, XX SEC.
Cala con barche all'ormegg [..]
ANONIMO, XX SEC.
Barca alla fonda
SCUOLA FRANCESE, XIX SEC.
Innamorati, 1860
EUR 150,00 / 300,00
ANONIMO, XX SEC.
Ritratto di uomo seduto
ANONIMO, XIX SEC.
Circensi
EUR 150,00 / 300,00