15 OTTOBRE 2021

ANONIMO, XIX SEC.

Circensi

EUR 150,00 / 300,00
venduto, EUR 150,00

Olio su compensato, cm. 12,5x21,3

Sigla in alto a destra C.R.
116 - 120  di 199 Lotti
ANONIMO, XX SEC.
Cala con barche all'ormegg [..]
ANONIMO, XX SEC.
Barca alla fonda
SCUOLA FRANCESE, XIX SEC.
Innamorati, 1860
EUR 150,00 / 300,00
ANONIMO, XX SEC.
Ritratto di uomo seduto
ANONIMO, XIX SEC.
Circensi
EUR 150,00 / 300,00