15 OTTOBRE 2021

Duca di Cambridge e Duchessa

Porcellana , cm. 36x24

Coppia di sculture in porcellana policroma. Inghilterra, XIX-XX sec.
Duca di Cambridge e Duchessa   - Porcellana  - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX  [..]
11 - 15  di 199 Lotti
ANONIMO, XVIII SEC.
Marco Turco Bolognese, Il [..]
Duca di Cambridge e Duches [..]
Versatoio
Lampada opalina di Murano, Anni '50
Orologio da tavolo