15 OTTOBRE 2021

Orologio a pendolo da parete

Mostra in smalto dipinto con donne in barche nel paesaggio, quadrante con numeri romani, cornice sagomata in legno intagliato e dorato, cm. 35x27
Orologio a pendolo da parete  - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I -  [..]
26 - 30  di 199 Lotti
Figura ammantata
EUR 700,00 / 1.000,00
Comò
EUR 50,00 / 100,00
Orologio a pendolo da pare [..]
SCUOLA FIAMMINGA, XVII SEC.
Adorazione dei pastori