15 OTTOBRE 2021

Servizio da tè

EUR 500,00 / 600,00

Maiolica

Servizio da tè composto da: 6 tazze (cm. 10 altezza), 11 piattini (cm. 15 diametro), 1 lattiera (cm. 14), 1 zuccheriera (cm. 13 diametro), 1 teiera (cm. 13x28), marcato alla base con gallo nero, Cantagalli.
21 - 25  di 199 Lotti
Servizio da tè
EUR 500,00 / 600,00
ANONIMO, XIX SEC.
Volto della Vergine
EUR 50,00 / 100,00
SCUOLA VENETA, SEC. XVII
Maddalena penitente
ANONIMO, XVIII SEC.
San Francesco Di Paola
ANONIMO, XIX SEC.
Ritratto di bambino