ANTIQUARIATO - I

10 DICEMBRE 2021

Gesł Bambino benedicente

EUR 800,00 / 1.200,00
Scultura in legno intagliato e dipinto; Italia centrale, XVI-XVII sec., cm. 38, su base non coeva.
Gesł Bambino benedicente  - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti Casa d\'Ast [..]
26 - 30  di 153 Lotti
Gesł Bambino benedicente
EUR 800,00 / 1.200,00
SCUOLA ITALIA MERIDIONALE, XVII [..]
Pastorello
EUR 500,00 / 1.000,00
Vergine Maria
EUR 700,00 / 1.000,00
San Giuseppe
EUR 700,00 / 1.000,00
Pastorella
EUR 500,00 / 800,00