ANTIQUARIATO - I

10 DICEMBRE 2021

Officielle da viaggio

EUR 700,00 / 1.000,00
In ottone dorato,vetri sui quattro lati e su riquadro superiore; quadrante in smalto bianco con numeri romani. Victor Fleury, Paris, fine XIX sec. cm. 12x8x7,5
16 - 20  di 153 Lotti
MANIFATTURA FIAMMINGA, XVIII - [..]
Paesaggio con figure
Officielle da viaggio
EUR 700,00 / 1.000,00
Orologio da viaggio
EUR 5.000,00 / 6.000,00
ANONIMO, XIX SEC.
Studio accademico di nudi
JAN KSAWERY KANIEWSKI
Autoritratto, 1836