ANTIQUARIATO - I

10 DICEMBRE 2021

SCUOLA EUROPEA, XVI SEC.

Ritratto di nobildonna

Olio su tavola, cm. 22,5x16,5

Iscrizione in alto a sinistra: "ipsic ratea a monte ecuditiss.a"
6 - 10  di 153 Lotti
SCUOLA EUROPEA, XVIII SEC.
Ritratto di nobiluomo con [..]
MANIERA DI DENIS CALVAERT, XVII [..]
Martirio di Santo Stefano
EUR 500,00 / 1.000,00
SCUOLA EUROPEA, XVI SEC.
Ritratto di nobildonna
ANONIMO, XVII SEC.
Santa in preghiera incoron [..]
SCUOLA FRANCESE, INIZI XIX SEC.
Cavalli
EUR 2.500,00 / 3.500,00