Firma in basso a destra. Sul verso: firma, data, titolo e misure indicate dall'artista; etichetta David Mcree [..], Acrilici, tessuti e stoffa laminata su tela, cm. 66x73,5
Firma e tiratura in basso a destra. Bibliografia: 2013, J. SChellmann - Christo and Jeanne-Claude [..], Litografia e collage, polyethylene, tessuto e corda, cm. 56x71; es 55/99.
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta Inquadrature Galleria con dati dell'opera; etichetta Ex Libris [..], Stampa e collage su carta, cm. 47x71
Firma in basso al centro; data in alto al centro. Autentica Archivio Alighiero Boetti su foto con timbro e n. [..], Collage e tecnica mista su carta, cm. 28x24,7