Sul verso: firma e data; etichetta The Greenberg Gallery, St. Louis; etichetta Vrej Baghoomian, Inc., New York; [..], Olio, guache e collage su tela, cm. 166x106
Sul verso: firma, data e titolo. L’opera è registrata presso l’Archivio Afro con n. 59 B 108, Certificato [..], Tecnica mista su carta riportata su tela, cm. 46x61
Firmata e datata. Opera registrata presso la Fondazione Lucio Fontana, Milano, con il n. 307/4., Terracotta ingobbiata dipinta e graffiti, cm. 28,5 (diametro)
Firma in alto a sinistra. Sul verso: firma; etichetta Galleria d'Arte Santacroce, Firenze. Autentica di Raffaele [..], Tecnica mista su tela, cm. 70x50
Firma in basso al centro. Sul verso: etichetta e timbri Galleria Alla Chiave, Mestre. Certificato di autenticità [..], Smalto spray su tela, cm. 70x100
Sul verso: firma e data. Certificato di autenticità dell'Archivio Mario Schifano. L'opera è registrata [..], Smalto su carta riportata su tela, cm. 100x130