Opere grafiche del XIX e XX sec.

13 - 23 NOVEMBRE 2015

ANONIMO, XIX SEC.

Modella seduta

Acquerello su carta riportata su cartone, cm. 30x23,5

Anonimo, XIX sec. : Modella seduta  - Acquerello su carta riportata su cartone - Asta Opere grafiche del XIX e XX sec. - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €