Opere grafiche del XIX e XX sec.

13 - 23 NOVEMBRE 2015

ANONIMO DEL XX SEC.

Acquaforte, mm. 350x500 (foglio); mm. 245x370 (lastra)

Firma illeggibile in basso a destra.
Anonimo del XX sec. : Alberi  - Acquaforte - Asta Opere grafiche del XIX e XX sec. - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €