Opere grafiche del XIX e XX sec.

13 - 23 NOVEMBRE 2015

ANONIMO DEL XX SEC.

Bambina

Acquaforte, mm. 595x440 (foglio); mm. 485x330 (lastra)

Anonimo del XX sec. : Bambina  - Acquaforte - Asta Opere grafiche del XIX e XX sec. - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €