Opere grafiche del XIX e XX sec.

13 - 23 NOVEMBRE 2015

ANONIMO DEL XX SEC.

Case

Acquaforte, mm. 450x650 (foglio); mm. 305x235 (lastra); es. p.a.

Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, timbro a secco Graphis Arte.
Anonimo del XX sec. : Case  - Acquaforte - Asta Opere grafiche del XIX e XX sec. - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €