Opere grafiche del XIX e XX sec.

13 - 23 NOVEMBRE 2015

ANONIMO DEL XX SEC.

La scalinata di Piazza di Spagna

Acquaforte, mm. 495x340 (foglio); mm. 255x195 (lastra)

Anonimo del XX sec. : La scalinata di Piazza di Spagna  - Acquaforte - Asta Opere grafiche del XIX e XX sec. - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €