Opere grafiche del XIX e XX sec.

13 - 23 NOVEMBRE 2015

ANONIMO DEL XX SEC.

Acquaforte, mm. 340x255 (foglio); mm. 130x190 (lastra)

Anonimo del XX sec. : Paesaggio  - Acquaforte - Asta Opere grafiche del XIX e XX sec. - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €