Opere grafiche del XIX e XX sec.

13 - 23 NOVEMBRE 2015

ANONIMO DEL XX SEC.

Scorcio di paese

Acquaforte, mm. 350x250 (foglio); mm. 160x280 (lastra)

Anonimo del XX sec. : Scorcio di paese  - Acquaforte - Asta Opere grafiche del XIX e XX sec. - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €