Opere grafiche del XIX e XX sec.

13 - 23 NOVEMBRE 2015

ANONIMO DEL XX SEC.

Scorcio di Pistoia

Acquaforte, mm. 325x290 (foglio); mm. 170x230 (lastra)

Anonimo del XX sec. : Scorcio di Pistoia  - Acquaforte - Asta Opere grafiche del XIX e XX sec. - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €