Opere grafiche del XIX e XX sec.

13 - 23 NOVEMBRE 2015

G. BARACCHINI

Ritratti e studio

Matita su carta, cm. 9,5x9; cm. 13x4,5; cm. 9x4,5; cm. 9x7

Quattro disegni in un'unica composizione, di cui uno firmato.
Baracchini G. : Ritratti e studio  - Matita su carta - Asta Opere grafiche del XIX e XX sec. - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €