Opere grafiche del XIX e XX sec.

13 - 23 NOVEMBRE 2015

LUIGI BEY

Sudanese, 1889

Olio su cartoncino, cm. 29,5x22

Firma in basso a destra. Titolo al centro.
Bey Luigi : Sudanese  (1889)  - Olio su cartoncino - Asta Opere grafiche del XIX e XX sec. - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €