14 SETTEMBRE 2018

FIORENZO LUPERINI
(Castiglioncello, 1945)

Al moletto di Ardenza

Risultato in sala, EUR 380,00

Olio su tela, cm. 20x50

Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma e titolo.
ven 14 SETTEMBRE 2018
14/09/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 6 al 13 settembre, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Luperini Fiorenzo : Al moletto di Ardenza  - Olio su tela - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei - Galleria Pananti Casa d\'Aste
51 - 55  di 273 Lotti
ULVI LIEGI
Viale Regina Margherita a [..]
ULVI LIEGI
Profilo di donna
FIORENZO LUPERINI
Al moletto di Ardenza
RIDOLFO BERNARDI
Parigi
CORRADO MICHELOZZI
EUR 700,00 / 1.200,00