Close
 
Nei lotti
   
Nel sito

ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

14 SETTEMBRE 2018
200

 

Anello

EUR 1.000,00 / 2.000,00
Risultato in sala, EUR 950,00
in oro bianco con rubino centrale (0,71 Ct.) e contorno in brillanti (0,54 Ct.) peso g. 4,60, misura 16. Firmato Mirco Visconti con certificato.
ven 14 SETTEMBRE 2018
Orari Asta
TORNATA UNICA:
14/09/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 6 al 13 settembre, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
201 - 205  di 273 Lotti
200
Anello
EUR 1.000,00 / 2.000,00
201
Anello
EUR 1.200,00 / 2.500,00
202
Anello con perla
EUR 1.200,00 / 1.800,00
203
Anello
EUR 1.600,00 / 2.500,00
204
Anello
EUR 2.000,00 / 3.000,00