Close
 
Nei lotti
   
Nel sito

ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

14 SETTEMBRE 2018
192

 

Anello

EUR 500,00 / 1.000,00
Risultato in sala, EUR 450,00
in oro rosa satinato con pavé di brillanti brown (1,85 Ct.) peso g. 8,35, misura 14. Firmato Fani.
ven 14 SETTEMBRE 2018
Orari Asta
TORNATA UNICA:
14/09/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 6 al 13 settembre, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
191 - 195  di 273 Lotti
190
Fascia
EUR 500,00 / 1.000,00
191
Anello
EUR 500,00 / 700,00
192
Anello
EUR 500,00 / 1.000,00
193
Anello
EUR 500,00 / 1.000,00
194
Anello
EUR 500,00 / 700,00