14 SETTEMBRE 2018
24 bis

Arazzo

EUR 2.000,00 / 3.000,00
Risultato in sala, EUR 1.900,00
con figure alla presenza di un sovrano, manifattura fiamminga XVI secolo, cm. 211x310.
ven 14 SETTEMBRE 2018
14/09/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 6 al 13 settembre, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Arazzo   - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 273 Lotti
JAQUES CALLOT
Teatro fatto in Firenze n [..]
STEFANO DELLA BELLA
Processione di cavalli e c [..]
ATTR. A ANTONIO SUSINI
Cristo alla colonna
EUR 2.500,00 / 3.500,00
Due Mezzine
EUR 2.000,00 / 3.000,00
24 bis
Arazzo
EUR 2.000,00 / 3.000,00