14 SETTEMBRE 2018

Croce

EUR 2.500,00 / 3.500,00
Risultato in sala, EUR 2.300,00
astile, in rame e bronzo dorato lavorato a sbalzo, Toscana XVI sec. cm. 58x39.
ven 14 SETTEMBRE 2018
14/09/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 6 al 13 settembre, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Croce  - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 273 Lotti
25 bis
Arazzo
EUR 2.000,00 / 3.000,00
Croce
EUR 2.500,00 / 3.500,00
ANONIMO XIX-XX SEC.
FRANCESCO PELUSO
Il gioco degli scacchi
EUR 1.400,00 / 2.500,00
GIUSEPPE COSTANTINI
Venditore di cipolle
EUR 350,00 / 550,00