14 SETTEMBRE 2018
268

ENNIO FINZI
(Venezia, 1931)

Cromo struttura: nero-bianco, 1974

EUR 1.500,00 / 1.800,00

Olio su tela, cm. 45x45

Firma, data e titolo sul verso. Autentica dell'autore su foto.
ven 14 SETTEMBRE 2018
14/09/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 6 al 13 settembre, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Finzi Ennio : Cromo struttura: nero-bianco  (1974)  - Olio su tela - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei - Galleria Pananti Casa d\'Aste
266 - 270  di 273 Lotti
265
LUCIO FONTANA
Studi di figure, 1940-42
EUR 2.400,00 / 2.800,00
266
OTTO WOLS (ALFRED OTTO WOLFGANG [..]
Senza titolo, (1947)
EUR 2.000,00 / 4.000,00
267
MANFREDO MASSIRONI
Momenti
EUR 4.000,00 / 5.000,00
268
ENNIO FINZI
Cromo struttura: nero-bian [..], 1974
EUR 1.500,00 / 1.800,00
269
GETULIO ALVIANI
Scarti su carta, 1962