14 SETTEMBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Faggeta

EUR 350,00 / 550,00
Risultato in sala, EUR 320,00

Olio su tela, cm. 50x75,5

Firmato in basso a destra: "A Dell'Acqua".
ven 14 SETTEMBRE 2018
14/09/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 6 al 13 settembre, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Faggeta  - Olio su tela - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei - Galleria Pananti Casa d\'Aste
86 - 90  di 273 Lotti
AUGUSTO BOMPIANI
Pastorello
EUR 450,00 / 650,00
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE XI [..]
Veduta della Riviera ligur [..]
EUR 350,00 / 550,00
ANONIMO XX SEC.
Faggeta
EUR 350,00 / 550,00
EUGENIO SCORZELLI
Gondole a Venezia
EUR 550,00 / 750,00
H. HALL
Ritratto di signora, 1916