14 SETTEMBRE 2018

GIOVANNI SANDRUCCI
(Scandicci, 1828 - 1897)

Natura morta con lepre e frutta

Risultato in sala, EUR 580,00

Olio su tela, cm. 100x70

Firma in basso a destra.
ven 14 SETTEMBRE 2018
14/09/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 6 al 13 settembre, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Sandrucci Giovanni : Natura morta con lepre e frutta  - Olio su tela - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei - Galleria Pananti Casa d\'Aste
81 - 85  di 273 Lotti
Due elefanti
MICHELANGELO MEUCCI
Pesche
GIOVANNI SANDRUCCI
Natura morta con lepre e f [..]
Fabbris, Il guado
AUGUSTO RIVALTA
Busto di donna