ARTE MODERNA

2 - 10 OTTOBRE 2018

ANDREA BANDONI

Campagna invernale, 1965

Olio su tela, cm. 50x100

Firmato e datato in basso a destra: "Bandoni A./ 1965". Sul verso: firma e titolo.
Bandoni Andrea : Campagna invernale  (1965)  - Olio su tela - Asta ARTE MODERNA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 250 €