ARTE MODERNA

2 - 10 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Paesaggio, 1964

Olio su compensato, cm. 30x40

Firmato e datato in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Paesaggio  (1964)  - Olio su compensato - Asta ARTE MODERNA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 100 €