ARTE MODERNA

2 - 10 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Olio su tela, cm. 70x40

Firma in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Senza titolo  - Olio su tela - Asta ARTE MODERNA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 300 €