ARTE MODERNA

2 - 10 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Torre Medicea

Olio su faesite, cm. 30x40

Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma e titolo.
Anonimo XX sec. : Torre Medicea  - Olio su faesite - Asta ARTE MODERNA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 100 €