GRAFICA ED EDIZIONI

22 - 29 OTTOBRE 2018

AUGUSTO MURER
(Falcade, 1922 - Padova, 1985)

Amaggio a Tono Zancanaro

Litografia a colori fronte e retro, mm. 700x 497

Firmata fronte e retro Augusto Murer, 1969 in basso a sinistra.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €