GRAFICA ED EDIZIONI

22 - 29 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Barche

Litografia, mm. 250x190; es. 36/60

Firma non leggibile e tiratura alla base.
Anonimo XX sec. : Barche  - Litografia - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €