GRAFICA ED EDIZIONI

22 - 29 OTTOBRE 2018

ACHILLE PERILLI
(Roma, 1927)

Birosso

Acquaforte, mm. 500x350; es. 40/100

Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Provenienza: Stefanini Arte.
Perilli Achille : Birosso  - Acquaforte - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 100 €