GRAFICA ED EDIZIONI

22 - 29 OTTOBRE 2018

SERGIO SCATIZZI

Litografia, mm. 350x500 (foglio); mm. 260x340 (lastra); es. p.d.a.

Firmato in basso a destra; tiratura in basso a sinistra
Scatizzi Sergio : Fiori  - Litografia - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €