GRAFICA ED EDIZIONI

22 - 29 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Girasoli

Litografia, mm. 675x475; es. 1/80

Firmato B Milano in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Anonimo XX sec. : Girasoli  - Litografia - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €