Firma in basso a destra, tiratura e data in basso a sinistra. Sul verso, sul cartone di chiusura: etichetta [..], Acquaforte, mm. 555x400 (lastra); mm. 750x510 (foglio); es. pda.
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Sul verso, sul cartone di chiusura: etichetta con dati [..], Acquaforte a colori, mm. 445x495; es. 74/150
Firma e data in lastra (in controparte) in basso a sinistra; firmato a matita a grafite in basso a destra; in [..], Acquaforte e acquatinta, mm. 370x335 (foglio); mm. 193x185 (lastra)