GRAFICA ED EDIZIONI

22 - 29 OTTOBRE 2018

ANONIMO DEL XX SEC.

Hua Guofeng

Litografia, mm. 725x530

Stampata a Shanghai nel 1968
Anonimo del XX sec. : Hua Guofeng  - Litografia - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 100 €