GRAFICA ED EDIZIONI

22 - 29 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Senza titolo, 1970

Serigrafia, mm. 700x500; es. 2/24

Firmata e data in basso a destra: "D. Baylomi 70".
Anonimo XX sec. : Senza titolo  (1970)  - Serigrafia - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €