GRAFICA ED EDIZIONI

22 - 29 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Toro con figura

Litografia, mm. 393x588; es. 61/100

Firma illeggibile in basso a sinistra, tiratura in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Toro con figura  - Litografia - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €