22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO DEL XIX SEC.

Alpini su passo montano

Acquerello su carta, cm. 14x22

Sigla in basso a destra.
Anonimo del XIX sec. : Alpini su passo montano  - Acquerello su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 250 €